муж ушел из семьи - вопрос №1640133

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаздраствуйте дорогоие експерты. Мой муж ушел из семьи и я бы хотела знать, вернется ли он? если да то когда?есть лу у него другая? ето конец, разведемся ли мы, или же все наладится?нарин 1985назар 1982
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нарин.
По вам вижу для вас это очень тяжёлая ноша, боитесь всё потерять, боитесь предстоящих проблем, но для вас важно не принимать на себя роль жертвы обстоятельств, не смиряться, а бороться и выстраивать правильную модель поведения. Проблемы с мужем не начались в один день, а имеют корни в прошлое. Другая женщина в его жизни видна, тут с ней есть связь, я смотрю он старается держаться, быть сильным и показывать свой характер, вам с ним просто не будет, какое-то время он будет сопротивляться возвращению в семью.  Самое интересное, что любовь в паре у вас осталась и он вас любит, нужно время, нужно подождать. Вижу детки будут переживать, временный перерыв в отношениях идёт. Нарин вы мне вышли вся в обмане от мужа. Любовный треугольник, именно этим всё сказано и объясняется.Пока всё ещё можно исправить, но тема развода на дальнейшее всё же видна. Поэтому принимайте меры и боритесь за своё счастье. Пока чаша весов 50 на 50.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вышло, что до конца года ваш муж в семью вернётся. Развода в ближайшее время не вышло, будет налаживание отношений. Рядом с вашим мужем выходите только вы, другой женщины не показало. Также вышло, что на вашем муже есть какой то негатив, похоже на сглаз. Как то негатив с вашими родными связан. Кто то из них сглазил вас, по завидовал вам. Вышло, что девушка примерно вашего возраста, темноволосая, вы её знаете, общение с ней у вас вышло.
В данном случае, сглаз зависти послужил тому, что ваш муж ушёл из семьи. Вам сильно по завидовали и начало все рушится.
здравствуйте дорогая моя. вижу что муж ваш вернется в течении 2-х месяцев. другой нет… просто устал. будете вместе. всего вам самого наилучшего!
что бы всё наладилось, нужно магическое вмешательство… Сам по себе к сожалению он не вернётся.
Ближайшего возвращения не вижу, есть любовные отношения на стороне со светловолосой девушкой.
При вашем желании сможете вернуть, используя разные методы и магию в том числе.
Другая женщина есть… Сам не вернется пока… Шанс вернуть- еще есть,… при активности с вашей стороны… Пока развода не видно… пара — на грани…
Любовный треугольник есть. Вернуться гордость не позволяет. Он перед выбором. Будет обманывать. К вам вернётся, но будет метаться то к ней, то к вам. Вам придётся какое то время терпеть, закрывать глаза.
Здравствуйте!
Официального нет развода впереди, временное расставание идет.
Его возврат просматривается в зимний период/возможно даже чуть раньше/.
У него внутреннее переживание, он не сам  ушел-его увели.
Благодаря детишкам, он вернется в семью, нужно время.
здравствуйте.
карты мне говорят что он вернется в семью в течение месяца. другой у него нет. есть знакомые женщины у него.
все у вас наладится.
Мне выпало на картах его любовь к вам, развода не будет, выпало что до ноября месяца будет встреча утром и разговор.
Есть другая женщина но их отношения временные, ваш муж вернется домой на новый год вы будете вместе, правда отношения между вами будут другие но семья сохраниться.
Здравствуйте! Я другой женщины не вижу в упор у Назара, а только она в Вашей голове — вы так думаете. Я бы сказала, что привело к тому, что муж ушел, сильные неприятности, связанные с финансами или чем-то материальным. На будущее — Вы будете витать в иллюзиях, обращаясь к магам, а надо действовать. К Новому году вполне муж вернется, если Вы будете бороться и преодолевать препятствия. Итгом выпала такая карта, которая говорит о том, что если ничего не предпринимать, то ничего и не будет.
Доброго времени суток, Нарин!
Очень странно… у Вашего супруга только один брак и нет ухода из семьи… вероятно причины в рабочих вопросах… решит их и вернется
ТУЗ ПИК 9 ПИК 8 ПИК 7 ПИК ВАЛЕТ ПИК

у него вышло проблем… и с вами  было ссоры… другая скорее есть и  вас враги который сделали колдовство ДАМА ПИК ТУЗ ПИК женщина враг есть… она сделала отворот что были не были вместе.чистите его.он был хороший умный но часто изменился эмоционален стал последный время… чистите его и все будет хорошо… ссоры видно у вас.он стал эмоционален… кто то враг есть женщина темноволосая.Но  да думал о разводе но не будет развод

вернется он в этом году!
Здравствуйте! Расклад показал, что ваш муж не сам ушел из семьи, на него было произведено магическое воздействие со стороны молодой женщины. Показаны довольно свежие следы воздействия, был проведен ритуал на разрушение вашей семьи. Мужчину нужно чистить и ставить защиту на ваши отношения, тогда можно будет говорить о возвращении его в семью. Развода карты не показали, в перспективе показано восстановление в ваших отношениях гармонии, любви. Все у вас наладится в будущем, останетесь вместе .
Всех вам благ!
Здравствуйте Ваш муж вернется, но не скоро. Он немного увлекся, но это не серьезно. Он думает о семье и любит Вас. Но хочет немного отвлечься от забот и хлопот. Всего доброго.
Здравствуйте.
Мужчину увели с помощью магии т.е на вашу пару навели порчу на постель, на отношения.Если ничего не предпринять, будет развод в течение года.С ним женщина из прошлых, старых связей.

Добрый вечер, Нарин. Уход мужа в первую очередь обоснован проблемами на работе и недостаточным вниманием к нему как к мужчине. Сейчас он ищет утешения с объятьях другой девушки. Тем не менее он все также любит и Вас, и детей, поэтому в будущем Вас показывают как единую семью. Процесс его возвращения можно ускорить. Если же оставить все как есть, то Назар вернется через 1,5 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ваш муж вернется к Вам, в следующем году Вы будете вместе, отношения Ваши наладятся, после этого разлада, Ваши отношения окрепнут. Развода в ближайшие три года не будет. Есть у негодевушка, но с ней все несерьезно, временное влечение. В итоге он будет с Вами! Чувства у него к Вам есть. Он просто запутался сам в себе. Все будет хорошо
Возвращаться не планирует, другая есть и мужчина влюблен.
Вам обоим нужно время, разберитесь в себе поймите чего вы хотите, и все у вас наладится, в расставании виноваты оба, лёгкое разочарование настороженность, до развода дело не дойдеть все ещё можно восстановить, его возможно вернуть, нужно терпение и немного времени
здравствуйте, пришлите пожалуйста фото, где вы вместе, но без деток,  пока могу точно сказать что развода не будет и муж вернется, потому как другая женщина была какая то отдушина, устал, захотел чего то нового, но вскоре поймет что вы и его детки самое важное в жизни
Здравствуйте!!! О главном муж вернется  в семью… но просматривается много зависти в вашу сторону как большой комок негатива-постарайтесь меньше афишироваться и говорить о своих планах… Определенно есть негатив нужно чистить…
Нарин, другой дамы я у него не увидела, во всяком случае ничего более менее серьезного. показана усталость, в прошлом конфликты и ссоры какие-то, он сейчас будто в иллюзиях, но до конца года очухается и вернется в семью, все у вас наладится. хотя сейчас и кажется, что все безвозвратно потеряно, есть у него чувство одиночества и покинутости, отдаленности, но на будущее показаны вы вместе, не переживайте.
Здравствуйте, возвращение еще возможно, Вам немножко нужно применить магию, себе во благо, у Вас есть чувства к нему и у него к Вам, спасти еще отношения можно, он устал от всего.С другой отношений нет, но он очень нравится девушке, которая окончательно может разрушить Ваши отношения.Удачи Вам!
Это НЕ конец. Вы очень «яркая» пара, зависть есть к вам и желание у дамы, его заполучить. У вас были какие-то мысли о том, что у него кто-то есть. Были ссоры. Ему они надоели, а «там» его только жалеют и ждут, когда у вас терпение закончится, и у него от ссор тоже. У него нет и не было серьезных намерений насчет другой. Не «подталкивайте его сами, успокойтесь, займитесь собой и детьми, займитесь домом, делами. О нем говорите хорошее, плохое прекратите вообще говорить и думать, если есть обиды — постарайтесь их убрать, если считали, что виноват, простите (если в семье что-то неладно — то всегда виноваты оба супруга!), не „притягивайте негативными мыслями, разговорами, негативные события! И семья восстановится, потому, как любовь к вам и детям у него есть — это однозначно!!! И тоска по вам есть! Потерпите, я понимаю, знаю, насколько вам сейчас тяжело, но постарайтесь во круг себя и в своей душе, в сердце, позитив “ взращивать», вспоминая ваше знакомство, ваши первые встречи, начало ваших отношений, т.е., все положительные, «яркие» моменты в ваших отношениях и в вашей семейной жизни, старайтесь их прочувствовать, привлечь «ту» положительную энергию в отношения на данный момент. А когда с ним увидитесь, то в эти воспоминания постарайтесь «погрузить» и его — так ему будет проще «полностью» вернуться в семью! Просматривается встреча ближе к концу года!
Всего вам доброго, Нарин, сможете мудро поступить, простить и отпустить прошлое, настроить отношения на позитив — все у вас будет хорошо!
Удачи вам, терпения, силы духа, мудрости и счастья!!!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте.
Я вижу его уход из семьи, больше связан с тем, что он устал морально, захотелось новых ощущений, другая женщина сейчас рядом с ним.  Усталость его больше конечно связана с материальной сферой сейчас.  Есть шанс что вернётся в семью, через время.
Доброго дня.Он вернется но отношения будут сложные.Он нужен вам нужен детям.Нет еще той мудрости ответственности, которая придет но с годами.Сделайте семейный оберег, скрепление.Очень поможет, не будет таких ситуаций.
Здравствуйте. Вашего мужчину что то гложит. У меня такое чувство, что вы просто что то не договариваете. Он устал от чего то. Именно от того, что происходило у вас в семье. Какие то несколько не приятные отношения в недалеком прошлом. Вам стоит как то поработать надо собой. Понять все свои ошибки. Могу сказать так же, что вы к нему сейчас тянетесь и как то пытаетесь его вернуть или что то сделать. Но пока попытки особо успехом и не увенчались. Но не смотря на все это, ваши отношения возобновятся, причем по вашейц в итоге инициативе. Добьетесь своего. Но вот только отношения пока очень долго будут выстраиваться именно в нужную колею… очень долго.
Здравствуйте! Вашего мужа увели с помощью магии. Он сейчас с другой женщиной, которая это сделала. Ваш муж Вас очень любит, но из за вмешательства магии, он не может вернутся к Вам. Нужно проводить работу по снятию воздействий.

Eva

Здравствуйте.
Эх хорошая пара… Счастливая была семья.
Муж дурак. простите… теряет такую семью...
Жалеть будет о таком решении. Возвращаться будет и не раз… но он гуляет от Вас...(
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте Он к вам вернется скоро и всё наладится.Развода не будет, будете вместе.