Уважаемые эксперты, добрый вечер. подскажите, что ожидает меня в будущем. Оксана 07.05.1986 - вопрос №1640220

1000 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В будущем Вас ожидает разговор с мужчиной, с которым у Вас в прошлом был конфликт — ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ и карта СУД.Мужчина темноволосый, может быть младше Вас по возрасту.Мужчина упрямый, жёсткий, эмоциональный, может рубануть с плеча, на эмоциях принять какое то решение, что вероятнее всего и было.Карта СУД даёт шанс к исправлению ошибок прошлого и прощение старых обид.Даже, если отношения не возобновятся в прошлом ключе, то Вы сможете поговорить и сгладить противоречия, простить друг друга, и есть вероятность, что то, что считалось утраченным, получит новую жизнь.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ и РЫЦАРЬ КУБКОВ — говорят о том, что волей счастливого случая у Вас может так же завязаться новое знакомство, мужчина так же может быть младше Вас по возрасту.Темноволосый, романтичный, активный, чувственный.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем вас ожидает прибыльное предложение, помощь от крестового мужчины. Дорога и новое хорошее знакомство с мужчиной не вашей наций.

Добрый вечер, Оксана. Вас показали как замужнюю девушку, есть ребенок. Но вот взаимопонимание потеряно и это Вас сильно беспокоит. Если ничего не менять, то в будущем период разочарования и восстановления своих сил. Достойный мужчина появится в жизни через 3-4 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

От фото идет много думаете переживании есть волнении мечта есть мечта больше о поездки идет и о ребенке.хотите стабильность в отношении… мне идет поездка… это будет .

СМЕРТЬ ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 2 КУБКОВ 9 МОНЕТ ТУЗ МЕЧИ

с мужчиной будете вместе в этом году… будет встреча роман… финансы улучшится  9 МОНЕТ вышло. мысли о детях но хотите сына… будет сын беременность 2016 году… у вас вообще то будет 2 детей .

с мужчиной будете счастливая.

берегите здоровья! кое какие проблем есть по здоровью но будет лечения.Берегите почек и мочевой каналы… женские болезнь видно еще… вам надо беречь от холодного воздуха  и от холодной воды !

удачи !
Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами показан молодой светловолосый мужчина. Между вами сейчас показан непростой период, как –то вы отдалились друг от друга. До конца года нынешняя ситуация в личной жизни сохраниться, можно даже сказать усугубиться. Вас будет разделять глухая стена непонимания, начнутся ссоры на пустом месте, появятся проблемы. Не последнюю роль в создании такой ситуации между вами сыграет сложный характер мужчины, своими подозрениями, своим недоверием он окончательно все разрушит. На далекую перспективу карты показали, что у вас будет другой мужчина, знакомство с которым состоится весной 2016 года.
Теперь, что касается работы, то здесь карты показали, что наступит конец «черной полосы», наступит более благоприятный период. Но, для достижения более значимого результата, вам необходимо приложить еще немного усилий. Надо научится принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. В этот период есть вероятность небольших перемещений и разъездов, командировок.Также показано, что в этот период (до конца года ) в вашей жизни сыграет значимую роль какая-то женщина, она будет вам покровительствовать .
Что касается здоровья, то здесь будут проблемы, есть вероятность обострения хронических заболеваний.
Всех вам благ!
Застой на ближайшее время, нужно заняться энергетикой — выспаться, отдохнуть. Ожидание новостей, писем, звонков.
Здравствуйте!
В течении года Вас ждут перемены, но перемены такого качества, что подготовлены всеми предшествующими событиями и поступками в Вашей жизни. Вас судьба подведет к решению важного личного вопроса. Очень вероятно разочарование в каком-то знакомом человеке и он останется в прошлом. Начнется новый этап, в Вашу жизнь войдет новый человек.
В профессиональной сфере вам желательно держать руку на пульсе событий, имеется возможность не только удержать свои позиции, но и занять ступеньку повыше. Тема конкуренции или отстаивания своих интересов проходит красной нитью в течении года.
Всего доброго!
Здравствуйте Вас ждет в будущем, умиротворение и положительное состояние в семье. Будет у Вас состоятельный мужчина, с которым построите семейную жизнь, Возможно он у Вас уже есть. Будет у Вас и стабильное материальное положение. Но пока есть у Вас и печаль и неуверенность в отношениях и
боль, но все это пройдет, все образуется наилучшим образом. Всего доброго.
в личной жизни в прошлом показан быт, стабильность, дом, но сейчас вы можете быть в каких-то иллюзиях, очень много вообще по жизни у вас их показано. на будущее на личную жизнь может повлиять девушка, скорее как открыть глаза. в работе показано что вам тяжело, но вы тащите как груз, усталость показана, вам нужна передышка, отдых. в целом из основных событий будет новость от мужчины, но пока вы показаны как в некой изоляции, будете заниматься самоанализом, внутри себя, будет чувство одиночества и отдаленности от мира.
Здравствуйте
Работа. В этой сфере с одной стороны у Вас будет поддержка со стороны близких людей на работе, с другой стороны Вам в любом случае придется очень многое суетиться, выкручиваться, что-то придумывать. Особенно напряженными для Вас и самыми энергозатратными могут оказаться дела, связанные с переговорами, договорами с другими людьми. Так же стоит внимательно отнестись к близкому окружению на работе, кто будет хитрить, извиваться, льстить Вам, притворятся другом, с целью получить собственную выгоду.Вы можете ожидать небольшое денежное поступление, скорее всего – это будет премия, небольшая, но приятная. Чуть позже, траты могут превысить прибыль, виден небольшой период от двух недель до двух месяцев, когда Вы будите нуждаться в деньгах. В целом финансовая сфера в течение года обещает быть достаточно стабильной, особенных трудностей с деньгами не видно.В конце года, Вас может ожидать какой-то ювелирный подарок.в личной жизни все гармонично и хорошо на ближайшее будущее.Здоровье. В целом на этот год у карты обещают крепкое здоровье, особенных проблем не видно.
Доброго дня.Первое что считываю личный вопрос.Ждите появления в жизни человека который все поменяет  в ней

Eva

Здравствуйте.
Значимым событием для Вас будет примирение с дорогим сердцу человеком (мужчиной).
С уважением. Ева
в ближайшее время есть упущенные возможности из-за финансовых затруднений, но вскоре вы все равно получите финансовую помощь, причем неожиданно, что вызовет зависть среди вашего круга знакомых, идет получение известия, приводящего к большим переменам, ставьте свои интересы превыше всего, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится, не бойтесь даже вступать в бой из-за них, будет вам покровитель, развитие ситуации зависит от него, храните молчание о своих намерениях, есть какие-то препятствия, но вы недооцениваете свои ресурсы.