Невзаимная любовь - вопрос №164025

Нравится парень, дружим 2года, думала что я ему нравлюсь… до постели дошло один раз, но он не стал, т.к. у меня ни с кем ещё не было.Очень долго пытаюсь забыть, сказал что не хочет ломать мне жизнь, я не могу понять как он ко мне относится.Сейчас он встречается с моей бывшей подругой, я перестала с ней общаться потому что оназнала как я страдаю и всё равно начала с ним встречаться.Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы

Уважаемая Ольга, не кажется ли Вам, что данная ситуация гораздо проще, чем Вы себе воображаете? Да и мотивы поступков молодого человека тоже на поверхности. «до постели дошло один раз, но он не стал, т.к. у меня ни с кем ещё не было» — это он так сказал Вам? Кстати, каким образом дело дошло до постели, если вы с ним просто дружили? При каких обстоятельствах это случилось? Судя по тому, что он сказал, что не хочет ломать Вам жизнь и начал встречаться с Вашей подругой, он готов с Вами дружить, но не видит Вас в качестве своей девушки. А переставать общаться с подругой из-за этого — проявление эгоизма. Позиция «ни мне, ни тебе» вообще очень детская. Думаю, в Вашем случае было бы полезно поискать корни такого мировосприятия. Если появится желание, пишите мне в чат, обсудим.
15.12.11

Оленька! настало время понять простую и очевидную закономерность мира — окружающий мир будет вами пренебрегать до тех пор, пока вы не поднимете свою самооценку на должный уровень, пока не полюбите себя. Скачайте книгу Жар-птицы стаями не летают" markitanov.ru/books и найдите книгу «Неразделённая любовь? От страдания к счастью». Книги помогут вам обрести правильный поведенческие ориентиры и правила. Начнёте действовать грамотно — начнёте получать от жизни подарки. Желаю вам успеха!

15.12.11

Вы немного «передружили», т.е. отношения стали привычными и когда должны были перейти на  новый уровень, то ваш парень решил не усложнять жизнь ни себе ни вам. Ведь проще найти ту, у которой уже всё было или же просто захотел новых эмоций и ощущений. Не расстраивайтесь и начинайте жить настоящим. Хорошо, что всё произошло именно так. Было бы куда хуже, если бы вы отдали себя и свою любовь этому парню, а после он ушёл к вашей подруге.

15.12.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store