для чего нужна эта пластина? - вопрос №1640342

изображение из вопроса
она у меня около 7 лет, покупала в одном магазине фен шуй, не помню уже для чего она находилась все это время в моем кошельке, с пластины почти стерся рисунок и сама она как бы начала ржаветь, ее нужно выкинуть или что то с ней сделать?
25.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Почему выкинуть? Можно оставить. Но например не носить в кошельке. Не вижу в ней ничего плохого. Название Куань-Инь (в некоторых источниках: Куан-Ин или Гуань-Инь). Это янтра. Другими словами китайская богиня. Можете в Интернете почитать для чего она. Копирую небольшой текст:
Гуань-инь — богиня-покровительница женщин, материнства, младенчества, подательница детей, а также покровительница профессий, связанных с опасностями. Считается, что произносящий её имя получает избавление от бед: она может облегчить страдания, утешить, спасти. Обратиться за помощью к этой милосердной заступнице может любой человек. Она способна принять различные облики: к старику она приходит стариком, к монаху — монахом, к женщине — женщиной. Она может являться как в милостивом, так и в грозном обличье.

Так что можете оставить себе. Хотя бы просто куда то поставить, для украшения. Думаю можно помыть что бы не было ржавчины. Если верить в их силу (и читать мантры), то можно что то получить. Мне янтры больше знакомы как мандалы. Что на них читается мантра и решается определённая проблема. Там например удача, деньги, отношения и т.д… Можете больше почитать в Интернете и сделать что то такое, если будет соответствовать Вашим желаниям. 

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
26.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
9 ответов
17.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Запад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store