Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 17. Уже приблизительно 2года по ночам происходит очень неприятное чувство Может быть в месяц максимум 1 раз , а иногда за неделю 3)) тоесть промежутки постоянно - вопрос №1640391

разные. Бывает 3месяца вообще ничего.Мне немного сложно объяснить это чувство, но постараюсь объяснить. Происходит приблизительно в начале сна, спустя 10-30мин, после того как засыпаю. Я как бы на несколько секунд становлюсь "парализованной" т.е. Лежу с закрытыми глазами вроде сплю, но в это время мыслю и понимаю, что не могу двигаться, хочу сказать что то либо открыть глаза и не могу. Ужасно неприятное чувство. Вчера например за ночь 3раза подряд произошло. В гугле было написано, что то вроде "сонный паралич", но я хорошо не разобралась. Помогите пожалуйста. Есть что то опасное? Или незачем переживать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анна!
На сайте разрешено отвечать только лицам от 18и лет. С вами всё впорядке. В эти моменты вы спите, просто видите осознаные сновидения.