Компьютер включается но не работают порты материнской плат,даже кулер на видеокарте не грузится(процессор intel core i5-3470 материнаская... - вопрос №1640472

плата:ASUSTeK Computer INC. P8H61-M LE (LGA1155)) при подключении другого процессора(intel core i5 2400) все начинает работать. В чем может быть проблема?

Ответы

Добрый день Герман!

    По спецификации Microsoft данное оборудованние полностью совместимо (ASUS  P8H61-M LE  и  intel core i5-3470 )  можно ознакомиться здесь, рекомендую Вам:
 1. Проверить процессор intel core i5-3470 на другой Совместимой  материнской плате (ознакомиться со списком можно по указанной выше ссылке).

!!! ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ПЛАТА НА ГАРАНТИИ ИЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕННЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ПУНКТЫ НИЖЕ.

2. Обновите BIOS MB ( материнской платы)  ознакомившись со следующим материалом Как обновить BIOS (оф информация).

С уважением supportVrn.