Дата рождения: 1987-09-28 Вопрос:я галина мне 28 лет я не замужем детей нет не курю не пью работящая по гороскопу весы . хочу что бы у меня была семья дети работа вот у меня почему то не - вопрос №1640524

получается парни встречаются то алкаголики воры одни дибылы может во мне что то не так
2 ответа

Ответы

в вас все хорошо. встретится вам хороший мужчина.
Здравствуйте!

Недостойные мужчины многим попадаются. В этом году у Вас возможна встреча.