Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я кушала вареную курицу, сначала в тарелку мне положили ножку, потом еще одну ножку, потом шейку, а потом и... - вопрос №1640564

целую курицу и я это вареное мясо с большим удовольствием ела, была очень вкусная курица… Скажите к чему этот сон? Девушка — 20 лет, не замужем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Здравствуйте Сон к приятному известию.
Здравствуйте!  Ваш сон — это напоминание, чтобы Вы в данное время более внимательно обратили внимание на свое здоровье. Есть возможность легкого заболевания, которое может принести нежелательные осложнения. Всех Вам Благ и хороших Снов!