Здравствуйте! Меня волнует один вопрос, мне 20 лет моему партнеру 25, мы скором времени хотим ребенка, только я боюсь, он асматик ему поставили... - вопрос №1640740

преивку в детстве и он стал задыхаться, он часто болеет то нос течет, то аллергия какая не будь, у него при аллергий может идти кровь с уха или носа, он слабоват в здоровье!:(:(:(и я этого боюсь что это может отразится на ребенке будующем:(помогите пожалуйста очень прощу, можно ли это отразится на ребенке??? и можно ли от него рожать????? прощу отзовитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если любите, и хотите от него родить и он тоже этого хочет, то рожайте. Любовь победит болезни. А вот если нет любви и нет полного согласия в этом вопросе, то сами делайте вывод.
Если он хочет, чтобы вы родили от него, то пусть что-то делает: хоть зарядку по утрам и регулярно с вами гуляет на свежем воздухе.
А если есть у вам сомнения и он не хочет стараться и что- то менять — сами делайте вывод.
Добра и здоровья вам-