Тест на беременность - вопрос №164092

Скажите пожалуйста может ли кормление грудью влиять на результаты теста? мне 20 лет, ребенку 8 месяцев, месячные должны быть 24 ноября, купила в аптеке тесты, за последнюю неделю 6 раз, все отрицательные(делала по инструкции).Гинеколог при обычном осмотре сказала что матка увеличена и поставила 4 нед. беременности и выписала направление на аборт.Может нужно УЗИ сделать… как такое может быть?

Ответы

Здравствуйте! Если сомневаетесь, то сдайте кровь на ХГЧ. Тогда сомнений не останется.