Здравствуйте,скажите как пройдет для меня октябрь? Спасибо Ирина 33 09,05,82 - вопрос №1640997

Лучший ответ по мнению автора

Примите тот факт, что ваша жизнь меняется, и этот месяц пройдет наилучшим образом. Сюрпризы и потрясения в итоге обернутся чем-то хорошим. Вы обнаружите, что способны адаптироваться к изменениям в большей степени, чем думали.   Дайте новым событиям окружить вас, без страха смотрите в будущее, и будьте уверены, что все к лучшему. Не пытайтесь сопротивляться, ведь от этих изменений вы только выиграете.
Вашу работу также затронет ветер перемен. Если вы споткнулись, вставайте и идите дальше. Удалите из своей жизни то, что вам больше не подходит, измените свое мышление, и вы увидите вещи в новом свете. Разорвите с тем, что вам мешает двигаться вперед.   Этот месяц будет напоминать горную дорогу: подъемы и спуски, неожиданные повороты. Поняв, что несмотря ни на что, вы справляетесь с трудностями, вы можете даже получить от этого удовольствие. Также возможно, что ваш начальник будет готов к переговорам, и вы сможете добиться для себя пары хороших проектов
Не старайтесь спрятаться в уюте стабильности. Изменения в личной жизни также пойдут вам на пользу.   Смените атмосферу, дайте себе больше свободы. У вас будет возможность развеяться и как следует «оторваться». Однако не переусердствуйте, опасные игры не для вас.   Для свободных женщин этот месяц может предоставить возможность познакомиться с кем-то новым. Флиртуйте и наслаждайтесь моментом, не забывая, конечно, про благоразумие.
Лучший ответ по мнению автора

Натали