Бесплодие - вопрос №164117

Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожалуйста, как вы видите эту ситуацию. Долгое время лечимся, но детей иметь не получается. Как долго нам с мужем ждать чуда. Дата моего рождения — 8.8.1985, мужа — 11.6.1985. Спасибо. Катя.

Ответы

Диагностика по фото обоих и получите ответы.Бегло: у женщины — слабая энергетика живота, у мужчины — не особо активные сперматозоиды.

@ SOFIA CHERNAYA