не трогайте меня!! - вопрос №164122

привет! мне очень неприятны прикосновения людей неважно каких: родных, друзей или просто в обшественном транспорте.единственные кто может ко мне прикоснутся не вызывая раздражения мой муж и дети.Почему у меня такая реакция(боюсь что от самого рождения)?

Ответы

Час добрый!

 Причина — блокировка базовых инстинктов. Избавление- психоанализ+ телесно-ориентировання терапия.

Здравствуйте, Анжела. Для того, чтобы узнать почему у Вас такая реакция, обратите внимание на мысли, которые возникают сразу после неожиданного прикосновения одновременно с раздражением. В этих мыслях — ключ к разгадке и изменениям.

Удачи!