Уважаемые эксперты, куда делись из моей жизни радость и веселье, взаимопонимание в семье, друзья и деньги, а появилась депрессия, ссоры, злость,... - вопрос №1641258

долги? Каждый день, как День сурка. Что случилось? Или я сама себя сглазила, или помог кто? Выхода не вижу. И чистили, и снимали и т.д. и т.п., а воз и ныне там. 13.06.78
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снимать нечего, просто на данный период такое и отношение к происходящему неправильное… Помните, что самая темная ночь, всегда перед рассветом. Представьте как гордо будете вспоминать, что прошли трудные времена не раскиснув, а со словами «пустяки, и не такое проходили »! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А воз и будет там… пока не поймете что надо изменить в жизни вашей… пока не поймете что не деньги важные… пока в церковь не пойдете да Бога не поблагодорите… дада за испытания… пока не будете каждый день как подарок принимать… пока не поймете что мир на добре к друг другу держится… пока не будете больше улыбаться и меньше огарчаться… все пройдет и это пройдет и жизнь тоже имейте ввиду… жизнь то идет…