срочно - вопрос №164137

оценки по русскому 44443243533 какая оценка выходит в четверти ?

Дополнение автора от 15.12.11 18:07:20

Правда, что четвертные оценки ставят средней арифметической?

Ответы

Здравствуйте.

Тут на усмотрение учителя. Скорее всего три, если не будет еще хотя бы одной четверки.

Учитель вправе ставить 3 или 4. Смотря что он хочет этим сказать, какой стимул применить. Попробуйте поговорить с ним на эту тему, если есть какие-то соображения.