муж ненавидит моих родных, я бы уже с ним и развелась так надоело их защищать от его нападок, но беременна вторым и он не отдаст мне детей и вообще не отпустит, он ещё и псих, что-то натворит, как от - вопрос №1641380

муж ненавидит моих родных, я бы уже с ним и развелась так надоело их защищать от его нападок, но беременна вторым и он не отдаст мне детей и вообще не отпустит, он ещё и псих, что-то натворит, как от него отделаться?

Ответы

Алёна, сочувствую вам. Наверное на данном жизненном этапе всё складывается таким образом, что отделаться от него вы не можете. Вы можете только себя защищать.
Здравствуйте, Алена. Что вы подразумеваете под словами «отделаться», если вы имеете в виду развод, то взвесьте все «за» и «против», насколько ваши близкие смогут вас поддержать, вы их так защищаете, а у вашего мужа почему-то есть веские основания на них нападать. Кто для вас важнее и главнее на данном этапе жизни, от кого вы можете получить поддержку и если родственники вас не смогут поддержать, то стоит ли защищая их портить отношения с мужем. Наверняка проблема гораздо глубже в ваших отношениях с мужем и она не только в его неприязни к вашим родным.Обращайтесь, обсудим вашу ситуацию. Всего вам самого хорошего, Алена!