Снится сон - вопрос №1641417

Стою в кухне и вижу большой таз а там змеи, спят. Одна просыпается самая большая, я с испуга закрываю дверь, змея шипит большая, бегу в зал там мама, мама кидает ей кусок мяса она все равно шипит. Потом мама кидает ещё пару кусков мяса, она успокоилась и проползла к креслу и легла в клубочик. Были ощущения страха во сне. Спасибо)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то особа женского пола, подсознательно провоцирует Вас постоянно на конфликт, которого Вы всегда пытаетесь избежать. А пора бы дать ей хороший отпор. В этом кто-то из Ваших родственников, может дать хороший дельный совет.  Всех Вам Благ и Спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

змея… двоякое значение… с одной стороны негатив… коварство… с другой… мудрость… и новую жизнь… а мясо… вам следует пробиться к намеченной цели…
Здравствуйте. Есть у Вас недоброжелатели, но особенно одна личность. Будьте бдительны.Всего доброго.
Здравствуйте. Ослабла защита духов-защитников, есть угроза болезни, будьте повнимательнее к себе и своим домашним.
Здравствуйте, ваш сон к скандалу с женщиной, ваша мать будет участвовать и защищать в этом конфликте. Ближе к скандалу с соседями

@ SOFIA CHERNAYA