Влюблюсь ли я и коггда это случится? Юлия 1. 04. 1979 Спасибо))) - вопрос №1641467

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, через 3-4 месяца будет шанс, если не упустите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЛЮБОВЬ ВЫ ВПУСКАЕТЕ С ЕРДЦЕ САМИ? КАК СВЕЖИЙ  ПОТОК ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ И СВЕТА. только пожелайте и любовь Поселится в вашем сердце А кого любить вы увидите.Жизнь и есть любовь,.принимайте с радостью и такой же ответный поток будет идти к вам. Вы счастливая девушка ,,
Здравствуйте, Юлия! Конечно, влюбитесь., возможно даже в этом году или в начале следующего.
Удачи Вам !

Здравствуйте, нет пока. Много внутренних блоков. Активная позиция в вопросах любви только мешает вас, пусть мужчины в вас влюбляются.
Юлия, в этом году у вас серьезных отношений не будет. Больше шансов в следующем, во второй половине.