Игрушка с иглой - вопрос №1641468

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли игрушка в виде сердца быть использована для разлуки молодой семьи? Нам подарили игрушку в виде сердца (женщина, с которой подружились, подарила якобы для ребенка). Муж случайно сел на эту игрушку и чем-то укололся, встал и достал оттуда иглу… мысли были об одном — кто-то желает нам «зла».После этого все пошло прахом.Муж стал другим, оскорблял (чего раньше не делал), прогонял нас с ребенком, говорил, что мы ему не нужны и на семью ему наплевать.Сказал, что не любит меня… Вообщем полный разлад отношений. Что вы можеет подсказать в этой ситуации?

Дополнение автора от 29.09.15 08:31:37
Скажите.пожалуйста, иглу мы сломали, обрызгали святой водой и выбросили, игрушку выбросили, но позже… Все бесполезно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Иглу выбросить в проточную воду, игрушку сжечь, почиститься и поставить защиту.
Здравствуйте!

В первую очередь нужно избавиться от игрушки с иголкой выбросив их. Так же необходимо про диагностировать по фото Вас и вашего мужа на наличие негатива.