Здравствуйте, моя девушка меня не понимает и не очень то и хочет, ну это мне так кажется, мы вместе почти полтора года и это проблема всплывает уже третий раз, на объяснение проблемы она отвечает - вопрос №1641533

"у меня электричка в 21:44" она не хочет даже их обсудить и выслушать меня и хоть что то понять. Мне кажется и это многим наверное будет понятно, что она считает считает себя выше меня в социальном плане. Мне 18 лет, я учусь в техникуме на втором курсе на буджетном отделении, при поступлении думал что будет много свободного времени так как техникум в шаговой доступности и будет куча свободного времени, до этого получал среднее образовпние в Москве, и домой приезжал часам к шести вечера, и думал раз учеба в пяти минутах то и больше времени я ей уделю при том что домой я прихожу в 16:00 и может раньше. Теперь перейду на нее, ей 15 лет, она учится в хорошей школе на платном отделении, и 4 дня в неделю ходит на дополнительные, 2 раза в месяц ездит в торговый центр за одеждой нарушая наши планы, ее родители хотят что бы она хорошо училась, мама хочет отдать ее в Университет имени Ломоносова, а папа в Университет имени Баумана, но проблема в том, что мне приходились каждый день в течении года забирать ее со школы, с дополнительных и вообще от куда она захочет, а если я отказывал она закатывала скандал, мне было очень сложно, этот учебный год был очень сложный, учеба для меня оказалась сложной, на дом работы очень много, и я ее просто напросто не успевал делать, так как я приходил домой и спать (техникум-забрать ее со школы-к ней домой-посадить на маршрутку-дойти до дома, попить чай-идти на другой конец города что бы забрать ее-и идти через весь город к ней домой-а потом я иду домой спать) я начал пропускать занятия что бы за ней бегать, то есть я одну неделю хожу на учебу, а две недели я пропускаю что бы уделить ей время и что бы мне было полегче.Я не могу это выдержать второй год назад, на учебе требования стали выше, дисцеплина на высшем уровне. Она от меня требует что бы я ее опять заберал и встречал всегда и закатывает истерики, я очень сильно устал от этого. Все лето я ее кудато водил и потратил на нее в полне солидную сумму, водил в кино и в кафе, а вчера она мне заявляет что у меня никогда нет денег и назвала меня бомжом, потому что у нее попросил дать мне 80 рублей на сигареты. У меня уже нет сил, она не хочет меня слушать, я ей об этом говорил не однократно, я кй в лицо говорю что она лицемерка, и все ровно до нее не доходит что нужно меня просто послушать и сделать вывод, а вместо этого она закатывает скандал сказываясь на том, что я больше не ее Фигаро, потому что я не могу пропускать учебу и я очень сильну устаю, и за счет этого я не могу ее заберать от куда она захочет, я просто после учебы сижу дома и все.Что мне делать? Как или что мне сделать что бы она меня послушала и обсудила со мной проблемы? Что мне ей надо сказать? Кричать на нее я не собираюсь.У меня уже накипелоПомогите мне пожалуйста, я уже не в силах что либо сделать, я опускаю руки
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей