Не знаю у кого спросить, к вам ли с таким вопросом, но больше у кого искать помощи не знаю. Продаю игру на авито, купленную в 1с интерес лицензию. Отозвался покупатель с вопросом: "могу ли - вопрос №1641543

яскинуть ключи для проверки раз это лицензия ". Вот мой вопрос: никак не сможет он взломать игру с помощью этих ключей, что диск не продать потом будет или можно спокойно скинуть? Ничего в этом не понимаю :D Большое спасибо заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте )))))
  Если вы продаете CD с игрой, то он имеет право после покупки игры пароль от вас к файлам получить, а если он просит Ваш ключ но скачал в интернете, то ключ не давайте, Вы потом не сможете ни только игру продать в Лицензионный раздел не попадете и ключ будете покупать уже новый
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк