Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время .Я Елена 09.06.64.Заранее благодарна. - вопрос №1641577

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.мужчина идет, с вами по судьбе, но не рядом.что то натянуто в этом плане, перемены будут в начале 16 года… перемены значительные и эмоциональные.
Здравствуйте, вы хотите стабильности и спокойствия, но к сожалению в ближайшее время развития не будет. По картам вы зависимы от каких-то отношений, которых по факту нет