Бес попутал - вопрос №164159

Доброго времени суток! Мне втечение последних лет 5-ти снится где-то раз в полгода  похожий сон-меняются обстоятельства и декорации, но суть одна-я одна в помещении, становится жутко, чувствую чьё-то присутствие (нечисти), и меня начинает трясти, распирать, как будто какая-то агрессия из меня выходит ужасная, начинаю громко кричать или смеяться диким хохотом, иногда меня этой энергией даже отрывает от пола и ямечусь в воздухе как какая-то ведьма.Во сне чувствую, что всё это не моё(я по натуре не злобный человек), что-то чужеродное сидит во мне и не даёт мне спокойно  жить, просыпаюсь с чувством что меня кто-то видимо сглазил и с желанием бежать в церковь, что это всё может значить? Большого значения снам не предаю, но этот повторяется время от времени и все ощущения очень реалистичные и жуткие, заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Во сне часто сознание может воспринять то, что бывает для него не доступно в бодрствующем состоянии, поскольку оно всецело занято внешним миром и реакцией на происходящее в нем.

Такие сны часто говорят о наличии подселенца или о готовящемся подселении  какой-либо сущности к человеку, о перекрытии верхних энергоцентров.

Подселенцы часто длительное время могут никак себя на проявлять, просто питаются энергетикой человека.