Бес попутал - вопрос №164159

Доброго времени суток! Мне втечение последних лет 5-ти снится где-то раз в полгода  похожий сон-меняются обстоятельства и декорации, но суть одна-я одна в помещении, становится жутко, чувствую чьё-то присутствие (нечисти), и меня начинает трясти, распирать, как будто какая-то агрессия из меня выходит ужасная, начинаю громко кричать или смеяться диким хохотом, иногда меня этой энергией даже отрывает от пола и ямечусь в воздухе как какая-то ведьма.Во сне чувствую, что всё это не моё(я по натуре не злобный человек), что-то чужеродное сидит во мне и не даёт мне спокойно  жить, просыпаюсь с чувством что меня кто-то видимо сглазил и с желанием бежать в церковь, что это всё может значить? Большого значения снам не предаю, но этот повторяется время от времени и все ощущения очень реалистичные и жуткие, заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Во сне часто сознание может воспринять то, что бывает для него не доступно в бодрствующем состоянии, поскольку оно всецело занято внешним миром и реакцией на происходящее в нем.

Такие сны часто говорят о наличии подселенца или о готовящемся подселении  какой-либо сущности к человеку, о перекрытии верхних энергоцентров.

Подселенцы часто длительное время могут никак себя на проявлять, просто питаются энергетикой человека.

15.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store