Уважаемые эксперты, что значит увидеть во сне пчел? - вопрос №1641714

Приснился молодой незнакомый мужчина приятной внешности, который позвал меня в какое то помещение и хотел мне что-то показать… у меня присутствовал не большой страх, но я пошла за ним… Когда мы начали подниматься по лестнице, я поняла, что на втором этаже находится пчелиная пасека и даже увидела как летают пчелы, но немного боялась, что бы они не укусили меня… Дальше ничего не помню...
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас возможно повышение по службе  при содействии мужчины.  Либо вам поручат новое задание. Можете волноваться и переживать. Но многое будет в ваших силах и в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о трудолюбии, сотрудничестве и каких то хлопотах.
Здравствуйте Этот сон к продвижению вперед и финансовому успеху.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы боитесь какого-то известия или новости. Молодой незнакомец — это посланник Высших Сил, который помогает Вам подняться на более высокий уровень Вашего сознания. Но для этого Вам необходимо решить какую-то проблему, которая Вас тревожит и беспокоит, и для решения которой у вас не хватает мужества и уверенности в себе. Сон к тому, чтобы быть смелее и решительнее. Сейчас у Вас все получится. Всех Вам Благ и хороших Снов!