наступит ли белая полоса в жизни? - вопрос №164186

меня зовут Елена 03.01.1983г

вернется ли ко мне здоровье? найду ли работу? если да то как скоро? наладиться что-нибудь в личной жизни? ждут ли меня в этом году какие-нибудь важные события? если да то какие? хорошие или как всегда плохие?

последние 4года живу как в тумане. Мало что соображаю что происходит, какая -то черная полоса в жизни.

Заранее благодарю за любой ответ, будь-тохороший или плохой.

Дополнение автора от 15.12.11 10:18:47

Ирина, большое вам спасибо за такой быстрый ответ. я если честно даже не надеялась что мне ответят. Про порчу у меня тоже такие мысли были, но мысли гоню прочь, да кому я нужна, чтоб наводить порчу. Наверно просто по жизни не счастливая. Мне б главное сейчас здоровье поправить, а то мне уже и тяжести не поднять, да и сильно устаю. Пора наверно к врачу идти а не дома сидеть.

Дополнение автора от 15.12.11 14:20:56

Марина, большое спасибо за ответ и за проявленное внимание моему письму. То что не смертельно — очень радует. Наверно когда нибудь я выйду из состояния амебы. Будем надеяться на луучшее. Как говориться — надежда умирает последней.

Ответы

Здравствуйте Елена! Судя по описываемым признакам на Вас навели порчу, если у Вас будет желание — я Вас проконсультирую по Вашему фото и напишу метод самостоятельного снятия порчи, а так же смогу описать внешность человека, который настлал на Вас эту порчу и укажу методы защиты от негативного воздействия в дальнейшем.

Негативное воздействие есть, но все не смертельно.