Мой друг дебил.По его мнению любая наша знакомая ДЕВУШКА оказывается дурой или шлюхой, причем в 80% случаев на это нет основания - вопрос №1642263

Мой друг дебил.По его мнению любая наша знакомая ДЕВУШКА оказывается дурой или шлюхой, причем в 80% случаев на это нет основания! Приводит глупые доводы искренни злится на них и оскорбляет. У него самого есть девушка и зачастую его доводы можно отнести и к ней.Что делать? просто он иногда очень перегибает.

Ответы

Уважаемый Толя!
По всей видимости другу не очень везет с девушками. Мужчина, у которого все в порядке с этим вопросом, никогда не будет называть женщину такими словами.
А что с ним сделаешь? У него своя жизнь, у Вас своя.....
Мудрости Вам!
Общайтесь с вашим другом в мужских компаниях. Если ему сложно себя контролировать, а вы за его поведение стыдитесь перед девушками, то просто не нужно попадать в такие ситуации.
У вашего другая есть какая-то тотальная неуверенность в себе и злость на женщин, продиктованная, скорее всего, его горьким опытом отношений между родителями. Если вам не приятно это слушать, скажите о том, что свое мнение о девушках пусть держит при себе, иначе вам придется перестать с ним общаться. В противном случае, терпите, если он вам важен как друг.