В общем суть такая, есть 2 сайта, один основной допустим "site.ru" и лендинг "site.ru/landing", идея в том что посетитель переходя по адресу... - вопрос №1642482

«site.ru» попадал сначала на лэндинг, тоесть на «site.ru/landing» и только после того как он на лендинге оставит заявку (заполнит и нажмет «отправить» одну из форм) у него бы выходило окно с благодарностью и ссылка на основной сайт, а потом чтобы у этого пользователя всегда отображалась ссылка на осовной сайт где нибудь на лэндинге (где я её размещу). Помогите люди добрые, Как это можно реализовать?

Ответы

Чтобы только раз и потом всегда основной сайт — только с регистрацией. Если же на некоторое время — кукиз/сессии.