критические дни!!! - вопрос №164260

Здравствуйте!!! мне 20 лет, у меня такая проблема, у меня задержка, уже 4 дня, я сдела множество тестов, они все отрицательные, во второй и третий день задержки, была ужасная режущая боль при мочеспускании. в чём проблема !?!?? я не беременна !?!?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Срочно к гинекологу — возможен гормональный сбой и к урологу — точно есть воспалительный процесс в мочевом пузыре и/или мочеточниках.