Москва

Может ли дочь отсудить часть квартиры родителей если она приватизирована на младшую сестру? - вопрос №1642610

Ответы

Здравствуйте! В описанной Вами ситуации старшая дочь вправе оспорить договор приватизации квартиры в двух случаях:
— если она является несовершеннолетней и, проживая в квартире на условиях социального найма (в качестве члена семьи нанимателя жилого помещения), была устранена от участия в приватизации;
— если она является совершеннолетней и не давала письменного отказа от участия в приватизации.
Готов оказать помощь. Обращайтесь.