Ненавижу своего младшего брата. Он меня раздражает своим поведением характером. Я буквально не могу его видеть. Брат мне не совсем родной,у нас отцы разные. Маме конечно же не нравится что я терпеть - вопрос №1642643

не могу ни отчима ни брата, но делать вид что это не так я не могу Я не могу побороть эту ненависть… Вроде как понимаю младший брат но принять Его не могу и с отчимом отношения ужасные. Отчим вообще как человек очень отталкивающий… С ним невозможно даже пообщаться нормально.Маме обидно но я ничего с собой поделать не могу

Ответы

Здравствуйте Оксана. Почти наверняка вы ненавидите не брата как такового, а какую-то проблему с которой он у вас ассоциируется. Вот ее и следует решить, тогда все изменится и вам не придется тратить эмоциональную энергию на ненависть и мучить себя раздражением.

Скилкова Ирина