Здравствуйте , ситуация такова Я со своей девушкой знакомы уже 3 года , больше месяца мы встречаемся , перебороли дружбу скажем так , люблю её , вот недавно она мне говорит что в дружбе она одна а в - вопрос №1642856

отношениях другая, что я очень мягок, очень многое ей позволяю, что выполняю не каприз и ей не нравится доминировать, а я по прошлым отношениям был именно таким всегда, строгим, доминантном так сказать, ну вот в ту же секунду сказал ей что веду себя так из за нежелания не как нибудь обидеть, на что был получен ответ, будь собой, я готов быть собой, ей об этом сказал и начал вести себя так, спустя день у её подруги день рождения, ей надо помочь ночью, отнести шарики и подарок, встретились идём, на мой первый вопрос получаю дерзкий ответ, был задан вопрос ты чего дерзкая такая? Она мне отвечает мол все, уходи, отстань, доходим до подъезда говорит уйди, не хочу с тобой общаться, я ей говорю успокойся, если у тебя нет настроения не надо на мне срыватся, после я ухожу Писать ей первым не хочется, как вести себя подскажите? Отношения очень дороги!!! Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван! Не написали о себе ничего. Сколько лет и пр… Касаемо ситуации необходимо дать девушки время, не контактировать с ней. В таком случае Вы поймёте дороги ли Ей эти отношения. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина