Добрый день. Парень построил свой бизнес,оформлен на его мать. Соответственно своя структура,технология,общие проблемы,дела касаются всех. Обнаружив... - вопрос №1643071

подозрения на одну из продавщиц, мама всячески оправдывая, немного не поделила с сыном. Администратором магазина является дочь (а также сестра) моего парня. Сестра также поругалась с продавщицей, мама не поддерживая пошла против своих детей не понимая того что хотели донести до нее ее дети. Как его девушка, бывало помогала им. Но ко мне отнеслись не очень скажем приветливо, что вывелось все в скандал, как между родителями так и парнем. Из-за ссоры с сестрой девушка-продавщица решила уволится сама. Уйти ушла, а инцидент между нами остался. К тому же она была замечена неоднократно в воровстве. И это не единичный случай. Были ситуации похожие и с др девочками. В конечном итоге мы решили не вмешиваться больше, так как двух начальников не бывает, мнения разделяются, а отношения портятся. Но обида осталась, лично у меня точно. Более того пришлось немного потерять общение с его родными, так как в той ситуации я поддержала своего мужчину, его мама не одобрела это и даже пыталась предупредить его о том что она не очень то и рада мне, и посоветовала ему присмотреться поближе.О чем я очень переживаю сейчас, и где то жалею что вообще согласилась поити на это, предупреждая что могут возникнуть разногласия и я не хотела бы недопонимания в этой семье.Мама Обвинила что я пользуюсь им, и что мне что то нужно от него. Я была против моего нахождения там, и вызвалась заменить на какое то время одну из продавщиц поскольку меня попросила именно она. Больше мы не пересекаемся, и мой молодой человек не вникает больше не в какие дела. Но ему интересно и я вижу это. Решили уехать, сменить город, построить свои. Но доверие пошатнулось, Спустя время встречая на улице эту девушку он относится как ни в чем не бывало. Мне не приятно, я встала на его сторону, и мне не хотелось ни с кем ругаться и портить отношения, более того я относилась ко всем нормально и со всем пониманием. Но мне явно проявили свое недовольство и в свою очередь поддержку для себя от своего молодого человека я не ощутила.И даже обычное здравствуй меня задевает очень сильно, так как я не понимаю его отношения. Человек обманывал, был замечен в воровстве, не лестно отзывался, проявлял грубость, не справлялся со своими обязанностями, да и с моим появлением не воспринимала никак, хотя намного старше и есть ребенок. Для чего идти первым на разговор, если получилось столько проблем. То что это воспитание я понимаю, ценю. Но это мешает, приводит к ненужным разговором. Правильны ли мои выводы. Может и не стоит так воспринимать все. Мне хотелось видеть какого то объединения, хочется видеть поддержку и любовь друг в друге, а не в удобном для себя случае. Буду очень признательна. Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. В вопросе достаточно много описано о его семейном бизнесе, порядочности сотрудниц, отношений с родственниками и т.п., и очень мало непосредственно о Ваших отношениях с МЧ. Таким образом, получается, что бОльшая часть Вашего внимания и внутреннего ресурса направлена во вне. А потому, рекомендовал бы сменить фокус внимания непосредственно на Ваши отношения с МЧ, и развивать их именно между Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос конкретнее. Что сами думаете по данной ситуации и каким видите итог?

Анастасия, добрый день. Вы путаете бизнес и личные отношения, поэтому удивляетесь, что ваш мужчина здоровается с бывшей продавщицей, как ни в чём не бывало. Вы пытаетесь говорить о бизнесе с точки зрения бытовых каких-то отношений.

Ну и вообще тексте пропитан вашей личной обидой, это сразу видно. И причина одна — вам зачем-то понадобилось влезать в бизнес, вместо того, чтобы оставаться просто девушкой парня.