Dobroye vrema sutok . Jenati 7 let vse u nas xorosho. No nedavno bilo takoye delo, jena flirtovala s drugim v teceniye 10 dney , bez izmeni. Posle togo kak ya uznal skazala cto eto na dnax sobiralas - вопрос №1643130

prervat i raskaivayetsa, cto bolshe etogo ne povtoritsa. No ya ne mogu posle etogo v seba priydi nesmotra na to shto proshlo uje 4 mesaca. Periodiceskiye srivi emociy i depresiya. Kak postupit?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь