чтение прошлых жизней - вопрос №164321

кем я была в прошлой жизни

Светлана, 11.02.1979 21:00 г.Запорожье

Ответы

Третья по счёту дочь в многодетной семье. Очень тоненькая, косточки узенькие. Кожа смуглая, волосы чёрные. Застенчивая, скромница. Работа в пекарне — выпечка хлеба. Замужем, двое детей (сыновья, близкие по возрасту друг к дружке). Юго-запад+юг, где-то в таком расположении.

В эту жизнь воплотились посмотреть на более яркую жизнь, именно поярче, а не погреховнее)) Так что посмотрите повыше и ставьте соответствующие цели — желайте большего.