Уважаемые эксперты, оцените пожалуйста ситуацию и прошу дать совет. Бывший молодой человек хочет возобновить отношения, но у меня на него обида и недоверие после его обмана. Да и сейчас вроде как - вопрос №1643237

начали отношения с новым парнем, хотя тоже ситуация непоеятна. Каковы намерения бывшего? Его зовут Игорь 18.06.1995, меня зовут Ксения 27.02.1987
1 ответ

Ответы

Слушайте свое сердце оно лучший советчик в этой ситуации. Но будьте осторожны не принимайте поспешных решений. Ваша интуиция вас не обманывает

Заславская Елена