приметы про кольца. - вопрос №1643534

Подруга сняла с моей руки кольцо хотела померить человек она не хороший и вроде примета плохая она вроде повозилась с ним подула на него мол можно я все равно не дала, может ли это как то на мне негативно отразится? и вообще можно давать мерить обычные кольца или нет?

Ответы

Здравствуйте, личные вещи вообще нельзя ни кому давать, а тем более кольца.