Отношения - вопрос №164360

Здравствуйте!

Уважаемые экстрасенсы, скажите, что ждет в отношениях Валентина (13.01.1968) и Олег (13.06.1967). Состоят в браке, часто ссорятся. И еще, если можно будет ли еще ребенок у нас?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. На вашей семье налицо негативное воздействие… Это первое… Второе, вам пока не стоит думать о ребенке, поскольку при таком положении вещей, которое у вас, ребенок не укрепит отношения, а совсем даже наоброт… Для начала нужно работать над гармонизацией отношений, а уж потом — о детях..

Удачи!