Разрыв отношений - вопрос №164363

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, сколько будет продолжаться моя депрессия, как долго мне еще быть одинокой? Переживаю разрыв 5-ти летних отношений. Мы были в браке, развелись в 2008 г., потом помирились и вот в феврале 2011 расстались из-за его гуляний. За это время у меня были новые отношения, но полюбить этого человека, так и не смогла (так как люблю бывшего мужа).Решилазакончить отношения в октябре 2011г. Вот мучаюсь в одиночестве, с тоской по прошлому. Уже невыносимо!!! Будет ли у меня новая любовь или сведет судьба нас снова с мужем? Ангелина 08/02/1986, Сергей 08/12/1984.

Лучший ответ по мнению автора

Да, уж, Ангелина, такие отношения сложно терять. У вас хорошая совместимость. Может быть вам как-то по-другому начать строить ваши отношения, возможно вы не ценили вашего мужа. В любом случае, вам надо самой принять решение, и в соответствии с ним дальше перестать депрессировать и начать заниматься собой на «тонком плане». Одинокой вы еще не успели побывать, Ангелина… Чтобы нормального другого мужчину впустить в свою жизнь, необходимо грамотно расстаться, отдохнуть  в том самом одиночестве, как  минимум, полгода, сделать выводы, выучить уроки,  и только после этого по-тихоньку входить в новые отношения. Хотя, полагаю, для вас это сложная задача....