Здравствуйте! Мы с мужем прожили в браке 13 лет у нас двое детей! Но он ушёл к другой! Есть ли у нас будущее с ним? - вопрос №1643668

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Мы сами творим свое будущее. Как правило, мужчины возвращаются к своим женам. Пока Ваша задача успокоиться, начать жить для себя, любить себя любимую… И простить его. Только при изменении себя, ВЫ получите возможность быть счастливой. А с ним или с кем-то еще — это Ваш выбор.
Здравствуйте, Светлана. Есть ли будущее вместе с ним как с мужем, на этот вопрос могут ответить эзотерики. Как психолог отвечу, что чаще уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. Почему спустя 13 лет брака он ушел? Вот эту причину/ны и стоит прояснить и проработать, дабы исключить подобное в будущем.