Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой гражданский муж год назад повесился,прямо напротив зеркало,глядя в него,после этого появилась странная вещь-... - вопрос №1643724

при съёмке фото, либо видео, со стены, которая находится напротив зеркала сыпятся в кадре что то напоминающее солнечных зайчиков, но это не они. я пробовала снимать в полной темноте, при этом выключив всё, в комнате зеркал нет. что это может быть? подскажите пожалуйста
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам надо было выложить хоть одну фотографию. Зазеркалье — вещь опасная. Ваш муж с помощью зеркала застрял между мирами. Надо чистить жилье и, в первую очередь, избавиться от этого зеркала. Иначе, он через зеркало потянет за собой еще кого-нибудь. Будьте осторожны. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш муж ( примите мои искренние соболезнования)  смотрел в зеркало перед смертью, и его душа не успокоена, она там, в зеркале. А на астральном плане и на фото оно как и он никуда не исчезли(
Душа может попасть в зеркало, и застрять там. Будьте аккуратны, к хорошему не приведет
Душа его… Бедный неуспокоенный и вечно в муках… надо его отмаливать…