Здравствуйте , подскажите пожалуйста , какова вероятность того, что я беременна? У меня месячные последние были 25 августа , а сегодня 28 сентября, по идеи уже должны скоро начаться месячные, но цикл - вопрос №1643735

не регулярный… А 27 сентября, то есть вчера, был незащищенный половой акт (семяизвержение внутрь)…Сегодня совсем чуть чуть потянуло низ живота и быстро прекратилось…
0 ответов
Вопрос закрыт

Максим Александрович