С этим человеком в отношениях 4 года.Два с которых (последние) были очень тяжелые.После двух лет отношений, человек резко начал меняться: меньше... - вопрос №1643851

разговаривать, закрываться в себе.Всегда отвечал, что все хорошо.Но я же видела, что что-то не так, но не могла понять что.Всегда его поддерживала во всем, делилась всем, верила и доверяла.Отношение ко мне с каждым днем портились все больше.На разговор он не шел.Ругались, мирились… Иногда знакомился с какими — то девушками, в итоге с которыми приходилось мне разговаривать, так как он не мог их обидеть.В прошлом году, мы были в гостях, где он напился.Выпить он любил, но только по праздникам.Приехали домой, и я ее не узнала.Ужасное у него было состояние, бросался на меня с кулаками, потом плакал и просил извинение на коленях.Я его таким никогда не видела.Очень испугалась.На утра я уехала.Сказала, что больше не могу все это терпеть.Я от тебя ухожу.На что он через час приезжает ко мне с букетом роз и просит на коленях извинение, просит вернуться.На что я отвечаю нет! Он уходит.От этого испуга я не знала, что мне делать.Очень его люблю, но как подумала, что если выйду за него замуж, то не хочу такой жизни.Месяц мы не общались… это был ужасный месяц, очень скучала.Потом он мне написал письмо (очень трогательное) где написал как меня любит, ненавидит себя за то, что не ценил, готов измениться и сделать меня счастливой.Но на слова я уже его не реагировала, ждала пока он на самом деле начнет меняться, но ничего не было.А наоборот, я упустила время… Он почувствовал свободу и это ему понравилось.Прошло 3 месяца, мы общались но не встречались.Потом я попала в беду, он оказался единственным человеком который мне тогда помог и поддерживал.И снова все началось.Мы начали встречаться ( но как потом оказалась, это только я так думала, так как от других девушек он не отказывался)И вот он и со мной и с другими .(я об этом ничего не знала)Когда узнала, начались скандалы, доверие ушло на 0… На почве всего этого, я не доверяла ему, проверяла, закатывала истерики.Он вообще перестал меня уважать, считаться с моим мнением, а только пользовался.Но при этом говорил, что любит.В конце концов, я стала истеричкой, ревнивицей, очень боялась потерять его, так как возле него начали крутиться все больше девушек.И вот на очередную ревность, а поводы были, он сказал, что я его достала, что я конченая истеричка, и что мы расстаемся.А но мне как родной человек, не могу его забыть, не могу его отдать никому, ложусь и просыпаюсь с мыслями о нем.Очень скучаю.Быть вместе мы уже категорически не можем.Уже много раз расходились и сходились.Очень его ревную, дома плачу постоянно.А ему все равно, он гуляет.Ничем не могу себя занять.Не смотря на очень плохое отношение ко мне, очень его люблю.Но терпеть такое отношение тоже не могу.Всегда ему высказывала, что мне не нравиться и как он ко мне относиться, с чем он и сам это видел и соглашался но ничего не мог с собой поделать.Говорил, что он такой человек.Но в начале отношений был совсем другим.И вот не смотря не на что, очень его люблю хочу быть с ним, и хочу нормального отношения к себе, но это не реально.Он не измениться.так вот как его разлюбить, забыть? У меня уже были нервные срывы (Очень много нервничаю, выпали все волосы, много начала болеть.Ситуация зашла в тупик.Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В тупике Вы оказались потому, что все мысли только о нем. Хотите уважения и внимания, но любите ли и уважаете себя Вы же сами?
Отношения изменились два года тому: А что произошло в ваших отношениях в тот период, что и стало точкой изменений в отношениях? Вот это и стоит прояснить. Кроме того, постарайтесь переключить все Ваше внимание с него на себя. Начните себя любить, ценить и уважать. И тогда, изменится его отношение к Вам. НО, сделайте это не для него, а прежде всего для себя самой.