1я ненавижу людей,что мне делать?что мне делать? 2у меня плохие сны.... 3 мне всегда кажется,что за спиной обо мне говорят - вопрос №1643953

1 ответ

Ответы

В вашем посте чувствуется паника… У вас в жизни также, как и во сне? Вам кажется, что за вашей спиной говорят только гадости? Если на минутку представить, что это так и есть, о вас говорят плохое, то вы чувствуете себя… кем? И что такого страшного о вас говорят люди? Какое вам до этого дело, если то, что они говорят не правда? Анечка, люди говорят о том, что происходит «здесь и сейчас». Даже если вы что-то сделали нелицеприятное, вас могли осудить, посудачить за вашей спиной, но пройдет время и… люди об этом забудут… потому что у каждого человека есть «своя» жизнь, «свои» проблемы, «свои» переживания и мысли.Да и память имеет такой свойство, выбрасывать ненужную информацию, затирая ее совсем другими мыслями, новым днем, новой мозговой жвачкой.Скажите, за что вы ненавидите людей? За то, что вам кажется, будто они относятся к вам плохо? Или потому что Вы считаете их злыми и боитесь? Окружение — это всего лишь люди, живущие вокруг вас. Они не зло и не добро в чистом виде.В каждом человеке есть две стороны: темная и светлая, а также куча полутонов.Люди — это целый мир… Попробуйте понять их, научиться видеть за эмоциями, настоящие переживания, их потребности, желания, цели. И вам откроется ключ к их познанию и принятию такими, какие они есть…