брак, отношения, любовь - вопрос №164425

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема. С мужем очень напряженные отношения, в итоге он собрал вещи и вообще ушел. Напряжение связано с тем, что муж не особо уделяет нам с ребенком внимания, даже находясь дома он весь в интернете, сразу скажу что он не работает, зарабатывает продажей машин, что отнимает не очень много времени. Хотелось бы узнать вообще он мойчеловек, пытаться сохранить брак или лучше не надо. Ольга 25.06.1989 г.р. 19:15 Приморский край п. Восток и муж Евгений 26.04.1987 г.р. 05:30 Приморский край п. Пластун. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо приложить немало усилий, если вы хотите сохранить брак.В противном случае вам грозит развод и каждый пойдет своим путем… Ситуация достаточно накалена.

Удачи!

Здравствуйте. Если под «мой» вы подразумеваете кармичность вашего союза — то да, конечно, но это не означает, что отношения будут обязательно легкими и безоблачными, напротив, в таких союзах доля испытаний бывает гораздо выше.

Если хотите пройти эти испытания успешно, решить возложенные свыше задачи, то попытайтесь сохранить брак. Если не чувствуете себя готовой, то отпустите.