мои муж иногда открыто хочет другую женшину и при этом хочет што я принела этот факт нормально. он мне любит и семю не бросит никогда мы живем уже 20 лет вместе как мне поступать скажите пожалуста - вопрос №1644430

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катя!
Мудрые жены после 20 лет совместной жизни спокойно относятся к таким желаниям мужа. Главное, что Вы уверены, что из семьи он не уйдет. Относитесь спокойно к этому.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как Вы хотите поступать? так и поступайте.