Здравствуйте, получилось так что на Windows xp я сменил имя компьютера и в document and settings создалась еще одна папка "Александр.34534N6546234"... - вопрос №1644486

Где 34534N6546234 это то имя которое я поставил. Сбился рабочий стол все файлы и автозапуск, но обычная папка просто «Александр» сохранилась но я не знаю как теперь загружатся с неё

Ответы

Надо полагать, что вы создали нового пользователя. Для перехода к старому необходимо выбрать Пуск — Сменить пользователя или Пуск — Выход из системы.
Здравствуйте ))
В Windows XP есть такая ссылка Doc and Set (с папкой Users они связаны по ссылкам). Она понадобится для копирования настроек панели быстрого запуска в Ecxel с другого компа. Доступ появится только после 1) того, как Вы смените владельца диска С со всеми подпапками с ситемы (как владельца) на себя (свойства-безопасность-дополнительно-владелец); и 2) установите все обновления Win XP (до этого доступ появляется ко всему, кроме Документов и установок)
Здравствуйте.
Сделайте откат системы......
Восстановление системы Windows XP до предыдущего состояния