Не работает стандартная камера и фото на смартфоне Lenovo S580 - вопрос №1644963

Здравствуйте! Один знакомый мне человек приобрёл некитайский смартфон Lenovo S580. И на нём почему-то не получается даже включить стандартную камеру. Насколько помню при её включении выскакивает сообщение с надписью «Ошибка какой-то (не помню какой) сети». Слышал о том что это распространённая проблема у смартфонов фирмы Lenovo. Можете пожалуйста подсказать чем может быть вызвана данная проблема и как её можно решить? Может у кого-нибудь была подобная ситуация?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данная проблема решается сбросом настроек!
Подробные инструкции здесь
Lenovo S580 — Прошивки