видеть во сне себя беременной - вопрос №1644985

Добрый день! Приснилось, что я беременна. Отчётливый круглый животик. Приснился также мой муж, с которым сейчас разводимся. Мужа я смутно помню (вроде бы он был достаточно доволен и счастлив от происходящего), но отчётливо помню своё смятение по поводу моего положения, а также сильный страх того, что он будет плохим отцом, неуверенность ни в нём, ни в будущем. Что бы это могло означать? Спасибо заранее за ответ!) p.s. моя дата рождения — 08.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Этот сон к бремени к тяжести моральной. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что по поводу Вашей, сложившейся в данное время, ситуации, Вы «вынашиваете» какой-то план или идею, которая бы Вас обоих устроила, но на подсознании идут беспокойство и переживания. Всех Вам Благ и хороших Снов!