Может уйти от мужа? Я сомневаюсьсомневаюсь, что что-то изменится в наших отношениях? - вопрос №1645076

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Светлана! Да… можете смело уходить, Ваши отношения себя уже изжили, для Вас открыта новая дорога и на этой дороге Вы встретите другого мужчину. Нет смысла превращать свою жизнь в скучное ожидание. Вы вынашиваете эту мысль не первый месяц! Принимайте уже решение и действуйте...

С уважением, Мила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уходите… мы тут не против.
Светлана, уйти от мужа всегда не поздно. Вот сохранить отношения и наладить жизнь это большой труд. Прежде всего решите для себя, чего Вы хотите. Если нужна помощь обращайтесь. Всех Вам благ!
Что бы помочь Вам разобраться в ситуации, понадобится диагностика с данными и фото обоих.
Светлана, вероятно, другого выхода нет. Особых чувств уже нет.  Зачем же тогда эти отношения, которые не приносят счастья и удовлетворения никому из вас?!
по  картам выходит… что впереди вас ожидают новые отношения…
Здравствуйте.

Почему бы и не уйти, если он вам надоел? Карты говорят о том, перспектив с ним немного, лучше попытать счастья в новом браке, но сперва — хорошо обдумайте это решение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично