Добрый день дорогие эксперты! Помогите узнать что и как будет! Расстались с парнем , но чувства есть и у меня и у него,сходиться не хотим,гордые... - вопрос №1645077

потому что!!! Скоро малыш будет у нас!!! Что будет дальше у нас? Будет ли семья у нас полноценная?? Кристина (16.03.1993)

Ответы

Здравствуйте.сейчас у Вас начинается полоса испытаний чувств на прочность.ищите опору внутри себя.спрашивайте совета у своей совести.в будущем будут прочные отношения длиною в жизнь.обратитесь за помощью и советом к подруге.
вы женщина и мать будущая  -будьте снисходительны к нему позовите его первая ради ребенока… он тоже мучается и любит вас…

@ SOFIA CHERNAYA